TecDoc - GoodWill ® Печать

TecDoc - GoodWill ®

Компания GoodWill ® c января 2014 года, является поставщиком данных по автомобильным фильтрам, тормозным колодкам, щеткам стеклоочистителей в международный каталог TecDoc.

TecDoc - самый подробный автомобильный каталог, содержащий в себе полную базу разнообразных автозапчастей (детали подвески, детали двигателя, кузовные детали, фильтры, аккумуляторы и многое другое).

Чтобы получить постоянный приток новых клиентов в ваш бизнес, необходимо предоставить им самую точную и актуальную информацию по предлагаемому товару. Это правило действует везде, и тем более в бизнесе по продаже автозапчастей.

TecDoc не только содержит в себе огромную информационную базу по всем автозапчастям, но и структурирована таким образом, чтобы вы и ваши клиенты за считанные секунды смогли найти необходимые запчасти для любой марки автомобиля. Вся информация по автозапчастям в базе TecDoc регулярно обновляется, что позволяет вашим клиентам пользоваться самыми новыми данными.

Стандартизированная информация в TecDoc о продукции обновляется каждый квартал и предлагается на диске DVD или в виде веб-каталога. В базе данных TecDoc в настоящее время содержится около 3,0 миллиона запасных частей для коммерческого транспорта и легковых автомобилей.

                                                                                                                                    _